Король лев. новая история любви и войны!

Объявление

"> Админы и модеры:
Zira(гл. Администратор)
Lux ( Зам. Гл. Администратора)
Bla-Bla;и еще Клио.( Бэта-Администратор)
Витани(модератор).rin(Модератор) Тобоэ(модератор)
От админов: Приветствую вас на ролевой игры, посвященного знаменитому мультфильму ТЛК. Мы рады видеть вас)) Игра уже началась, сюжет составлен, так что быстрее заполняйте анкету и вперед к приключениям! Гостям- Дорогие гости! Регестрируйтесь на нашей сайте. Вам очень понравиться. Мы ждем вас и ваших друзей
Доска почета aka поздравления: И так)) Тут будут показаны лица, занявшие первые места в конкурсах, а так же самые активные! Большая благодарность: Zira- За создание такого хорошиего форума. Большая благодарность: Ариана- За Огромнейшую работу проделанную за короткие сроки. Витани4ка - за продолжение истории! Тут можешь быть и ты)) Навигация:
Сюжет ролевой
Шаблон Анкеты aka сама анкета
Правила ролевой
Реклама
Успех вашего перса
События в игре: Тепло. Сейчас лето. До сезона голых листьев ещё долго. Понедельник,вторник: утро; Среда,четверг: день; Пятница,суббота: вечер; Воскресение: ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ущелье...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это огромное ущелье разделяющее границы прайда света и теней,здесь часто встречаются одиночки...
http://s44.radikal.ru/i103/0911/27/b4317c4ae84d.jpg
так же недалеко отсюда пасутся стада гну,и когда их пугают они мчатся в это ущелье чтобы спастись...бедняга тот кто окажется на их пути...

Отредактировано Skar (2009-11-02 12:31:03)

0

2

Скар шёл не быстро,сегодня весьма жаркий денёк и хотелось в тень...Лев остановился напротив ущелья и аккуратно стал спускаться в глубь.Когда лев спустился он лёг под небольшое каменное место в тени.Он лениво стал осматривать местность.Было слышно как у края ущелья пасутся гну,Скар залез на выступ,чтобы если кто-то погонит антилоп,его не растоптали....

0

3

Ариана откуда то бежала как бешеная, она тяжело дышала и была взволнованой...она не понимала куда забрела, но это точно было где то рядом с территориями ее прайда, а может это и была территория ее прайда она точно не понимала...Львица подошла и увидела какого то льва по запаху она поняла что он одиночка...Ариана подошла к нему и сказала...
Привет, ты кто?-тяжело дыша сказала львица и села неподалеку, этот лев ей кого то напоминал, но она не могла понять кого. Львица внимательно осмотрела льва и решила дождаться ответа

0

4

Скара привлёк чей-то голос,он сейчас ничего не хотел делать,но кто-то сказал:-Привет, ты кто? Скар ухмыльнулся.Но вылезать из прохладного места не собирался,возможно она о нём слышала,а это не очень для него хорошо...-Я Скар...как видишь лев...Немного улыбнувшись сказал он,а потом добавил:-А как вас? Он держал голову в преподнятом состоянии...Эта львица тяжело дышала и как видно она не боялась того,что в любую минуту могут помчаться стада гну,а дется будет некуда...

0

5

Ариана смело глянала на льва она уже успокоилась и дышать ей стало легче...
Я Ариана ну можете называть прото Ри! Я королева прайда Астрин! А вы мне кажетесь знакомым! Вы ведь одиночка? Да?-все же решила спросить Ариана она улыбнулась

0

6

-да,ваши предположения не ошибочны,я действительно одиночка.Скар улыбнулся,а потом вылез их прикрытия.Он предстал перед Арианой,она видимо часто находится на солнце.А глаза у неё тоже зелёные и это обрадовало.Скар сел напротив.-а чем именно я кажусь знакомым? Скар немного прищурился и навострил уши,чтобы точнее услышать ответ.Да и он сам как будто снимается в фильме,всегда хорошо играет.

0

7

Ариана послушала вопрос Скара и ответила немного подумав
Ну незнаю и внешностью и именем...вы всегда были одиночкой или были в другом прайде?-решила спросить львица с улыбкой

0

8

Ну вот теперь Скар понял,что за пару минут эта львица его расколола.-ну...я был в прайде...в прайде теней,я брат Муфасы...После этих слов Скар лукаво посматривал на львицу и усевшись по удобнее,продолжил за ней наблюдать.Она вызвала у него интеррес,можно даже сказать любопытство.Но признаков лев не подавал и даже не собирался.

0

9

-ну...я был в прайде...в прайде теней,я брат Муфасы...-сказал лев от чего АРиана улыбнулась и немного подпрыгнула
Хах...я так и знала...-сказала Ариана потом она уселась и осмотрелась по сторонам
А почему вы сейчас одиночка? Почему вы не присоеденитесь к какому то прайду?-спросила львица

0

10

Львица почему то запрыгала от ответа Скара.-А почему вы сейчас одиночка? Почему вы не присоеденитесь к какому то прайду? Скар продолжая улыбаться приподнёс ей честный ответ -ну...я не люблю перед вожаками присмыкаться,я сам любитель поуправлять..Скар улыбнулся ещё больше,он буквально расплылся в улыбке.Про жару он уже забыл,а ту львицу как видно жара вобще не мучает....

0

11

Офф: может если тебя жара замучала поиграем в нормальной роле имею ввиду не в вне игры!Ну напишем что ушли и просто продолжим игру где то у ручейка а то я видела что ты из пещеры ушел

0

12

офф:оки)
отписывайся,а я продолжу)))

0

13

Ариана улыбнулась...
Ах...ясно, а я была обычной львицей и просто завоевала прайд.Я даже себя не считаю настоящей королевой так как меня просто бояться.Кстати тебе как я понимаю жарко?пошли на территорию моего прайда там есть хорошее озерце и там довольно прохладно и свежо!-сказала львица и указала вперед она пошла к озеру надеясь что лев пойдет за ней

---)Озеро надежд

0

14

Ах...ясно, а я была обычной львицей и просто завоевала прайд.Я даже себя не считаю настоящей королевой так как меня просто бояться.Кстати тебе как я понимаю жарко?пошли на территорию моего прайда там есть хорошее озерце и там довольно прохладно и свежо! Её забота,немного поразила Скара,но он не долго раздумывал и пошёл следом.Конечно хотелось сказать,что то типо "хорошо,спасибо за заботу"но львица уже ушла и Скар поспешил за ней.
---)озеро надежд...

0