Король лев. новая история любви и войны!

Объявление

"> Админы и модеры:
Zira(гл. Администратор)
Lux ( Зам. Гл. Администратора)
Bla-Bla;и еще Клио.( Бэта-Администратор)
Витани(модератор).rin(Модератор) Тобоэ(модератор)
От админов: Приветствую вас на ролевой игры, посвященного знаменитому мультфильму ТЛК. Мы рады видеть вас)) Игра уже началась, сюжет составлен, так что быстрее заполняйте анкету и вперед к приключениям! Гостям- Дорогие гости! Регестрируйтесь на нашей сайте. Вам очень понравиться. Мы ждем вас и ваших друзей
Доска почета aka поздравления: И так)) Тут будут показаны лица, занявшие первые места в конкурсах, а так же самые активные! Большая благодарность: Zira- За создание такого хорошиего форума. Большая благодарность: Ариана- За Огромнейшую работу проделанную за короткие сроки. Витани4ка - за продолжение истории! Тут можешь быть и ты)) Навигация:
Сюжет ролевой
Шаблон Анкеты aka сама анкета
Правила ролевой
Реклама
Успех вашего перса
События в игре: Тепло. Сейчас лето. До сезона голых листьев ещё долго. Понедельник,вторник: утро; Среда,четверг: день; Пятница,суббота: вечер; Воскресение: ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. новая история любви и войны! » Жилища прайда Астрин » Пещера целительницы и наследницы


Пещера целительницы и наследницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А сейчас я покажу тебе где я живу...Говорит львица и ведёт тебя за собой в огромную прохладную пещеру заросшую лианами и мхом.Ты заходишь и видишь трещины с травами и какими порошками.А что это?спрашиваешь ты.Кости отвечяет львица.Чьи?Твои...

0

2

Нет!Что ты наделала!!!!!!!Орал внутренний голос.Удача была так близко!ТАК БЛИЗКО!!!ТЫ МОГЛА УБИТЬ КОРОЛЯ И ЗАХВАТИТЬ ПРАЙД АРКТО!ТУПИЦА!.Замолчи!Львица со слезами упала на камень.В голове крутились свои слова.Ты не заменишь мне мать!!!!.Не заменишь....Аква откусила мертвянника перепутав её с успокоинкой и отключилась.

0

3

Аква начала понемногу приходить в себя.Что со мной было?Наверно опять травы перепутала....Аква тяжело вздохнула.Уже два дня она немогла составить правильные настои трав и часто отключалась.Аква прикинула:Так ...Что произошло со мной два дня назад?Чуть не подралась с Люксом,встретила Витани и Рафаэля....Вроде всё!Ничего не понимаю!Вдруг на голову Акве упал листочек омелы и она стряхнула его с волос.С чего бы тут омела взялась?Может это знак?Аква понеслась на земли одиночек постепенно понимая что уходит из пещеры последний раз.К одиночкам----------

0

4

Я пришла в пещеру. Судя  по запахам я на месте. Заглянув в пещеру, я поняла, что опоздала. Нос говорил, что Аква ушла отсюда буквально только что. Нечесно! возмущенно сказала я. Тяжело вздохнув, я оглядела пещеру. Всюду лежали травы, какие-то порошки и...кости. Я вздрогнула и побежала за Аквой.
--за хозяйкой пещеры

0


Вы здесь » Король лев. новая история любви и войны! » Жилища прайда Астрин » Пещера целительницы и наследницы