Король лев. новая история любви и войны!

Объявление

"> Админы и модеры:
Zira(гл. Администратор)
Lux ( Зам. Гл. Администратора)
Bla-Bla;и еще Клио.( Бэта-Администратор)
Витани(модератор).rin(Модератор) Тобоэ(модератор)
От админов: Приветствую вас на ролевой игры, посвященного знаменитому мультфильму ТЛК. Мы рады видеть вас)) Игра уже началась, сюжет составлен, так что быстрее заполняйте анкету и вперед к приключениям! Гостям- Дорогие гости! Регестрируйтесь на нашей сайте. Вам очень понравиться. Мы ждем вас и ваших друзей
Доска почета aka поздравления: И так)) Тут будут показаны лица, занявшие первые места в конкурсах, а так же самые активные! Большая благодарность: Zira- За создание такого хорошиего форума. Большая благодарность: Ариана- За Огромнейшую работу проделанную за короткие сроки. Витани4ка - за продолжение истории! Тут можешь быть и ты)) Навигация:
Сюжет ролевой
Шаблон Анкеты aka сама анкета
Правила ролевой
Реклама
Успех вашего перса
События в игре: Тепло. Сейчас лето. До сезона голых листьев ещё долго. Понедельник,вторник: утро; Среда,четверг: день; Пятница,суббота: вечер; Воскресение: ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилище одинокого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По краям пещеры выросло много мха. Так же были лианы, которые создавали что-о наподобие "занавески". "Коридор" пещеры был немного длинным. Но потом открывалась нечто. Посредине стоит камень, на котором лежат несколько шкур антилоп. Где-то в углу есть оере, в котором хозяин этой пещеры люит искупаться или же просто полежать.

0

2

Я запыхалась, прибежав сюда. Но запахи ясно показывали, что хозяин тут не появлялся. Для этого не надо было даже входить в пещеру. Я без сил упала на землю. Где его носит, а? Вот придет, я ему выскажу! воинственно думала я. Но после такой пробежки, у меня не было сил. Я преодалела довольно большие для меня растояния и за короткий срок. Медлено моя голова опустилась на лапы и я задремала. Витани, ты дура! А если кто-нибудь придет и убьет тебя?! твердил мне инстинкт, но я просто отвечала Я ему задам, если он это сделает! Но голос, который растворялся в темноте, упорствовал Он же тебя убил, как ты ему задашь? Но на простую мысль Отстань! у меня просто не хватило сил. Придя, Рафаэль мог застать самую невиную картину: перед входом в его пещеру посапывает львенка-подросток, а на ее мордашке написано утомление и беззаботность.

0

3

--------------------Граница--------------------
Я шёл и думал о чём-то беспечном. Внезапно в воздухе я учуял другой запах. Хм... Я припал к земле и стал красться. Мало ли кто мог оказаться. Выглянув из-за кустов, я увидел спящую Витани. На мордашке было видно, что она устала. До меня доходил её дыхание. Оно было сбивчивым. Скорее всего, она искала меня. Я не стал её будить. Просто лёг рядом  стал смотреть на милую львицу.

0

4

Мой хвост дернулся, и я проснулась. Раф лежал и смотрелд на меня. Привет! Давно пришел? Я поднялась и села. Понимаешь, я узнала кто мои родители. Я нахмурилась. Твой лучший друг и король Аркто Люкс - мой родной отец. А я принцесса. Я не смогла сдержаться и добавила. Делаь мне больше нечего, как королевством править! Я еле сдерживала хохот. Я теперь прайдная! Так что лучше меня не трогать! важно заявила я и снова прыснула. Вдруг мне стало не посебе....что-то происходило в той пещере.. Раф, я скоро вернусь!
----Королевская пещера

Отредактировано Витани4ка (2009-11-03 14:09:02)

0