Король лев. новая история любви и войны!

Объявление

"> Админы и модеры:
Zira(гл. Администратор)
Lux ( Зам. Гл. Администратора)
Bla-Bla;и еще Клио.( Бэта-Администратор)
Витани(модератор).rin(Модератор) Тобоэ(модератор)
От админов: Приветствую вас на ролевой игры, посвященного знаменитому мультфильму ТЛК. Мы рады видеть вас)) Игра уже началась, сюжет составлен, так что быстрее заполняйте анкету и вперед к приключениям! Гостям- Дорогие гости! Регестрируйтесь на нашей сайте. Вам очень понравиться. Мы ждем вас и ваших друзей
Доска почета aka поздравления: И так)) Тут будут показаны лица, занявшие первые места в конкурсах, а так же самые активные! Большая благодарность: Zira- За создание такого хорошиего форума. Большая благодарность: Ариана- За Огромнейшую работу проделанную за короткие сроки. Витани4ка - за продолжение истории! Тут можешь быть и ты)) Навигация:
Сюжет ролевой
Шаблон Анкеты aka сама анкета
Правила ролевой
Реклама
Успех вашего перса
События в игре: Тепло. Сейчас лето. До сезона голых листьев ещё долго. Понедельник,вторник: утро; Среда,четверг: день; Пятница,суббота: вечер; Воскресение: ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. новая история любви и войны! » Жилища прайда Аркто » Королевская пещера (Все что писала Нала Автомат. Пеходит на Зиру)


Королевская пещера (Все что писала Нала Автомат. Пеходит на Зиру)

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Скар начел уходить! Клио побежала за ним и начала плакать. И плачевно сказала: Пожалуйста не уходи! Ты хорошый! Хны-хны...продолжала плакать Клио!

0

62

Почему сразу потревожил? Не капли, Побудь с нами. Тем более ты я смотрю понравился дочки. Я улыбнулся и пошел к Кимбе и спрятав его в лапах стал смотреть на Клио и Скара. ожет раскажеш нам свою историю? Откуда ты пришел и почему покинул свой дом?

0

63

Почему сразу потревожил? Не капли, Побудь с нами. Тем более ты я смотрю понравился дочки. Лев доброжелательно улыбался,Скар уже хотел присесть,но кое что его напугало,а именно прошлое.ожет раскажеш нам свою историю? Откуда ты пришел и почему покинул свой дом? После этих слов Скар повернул морду ко льву,как буд то ни в чём не бывая.Он улыбнулся-эх...пожалуй в другой раз...я...я...мне надо идти...Клио прости,но я должен идти,но я уверен мы ещё встретимся...После этих слов Скар немедленно покинул пещеру и направился в неизвестном направлении
---куда то....

0

64

Клио прости,но я должен идти,но я уверен мы ещё встретимся...-cказал Скар и ушол. Клио подошла к Люксу. Папа! Я не хочу , чтобы он уходил! А он ушол!-сказала Клио и заплакала!

0

65

Папа! Я не хочу , чтобы он уходил! А он ушол! Не плачь дочька, он еще придет. Я подошел к Клио и взяв ее в зубы потащил на подстилку и опустил ряжом с Кимбой и начал ее вылизывать. Не надо растраиватся, у него просто важные дела. Когда он их закончит, то придет к нам в гости.

0

66

Не надо растраиватся, у него просто важные дела. Когда он их закончит, то придет к нам в гости.-сказал папа Люкс. Хорошо , папа! Я не буду растраиваться! А где мама? Её уже давно нету?-волновалась Клио!

0

67

А мама просто пошла в гости, она скоро придет. Я уже сам волновался, но оставить детей одних я не мог.

0

68

----жилище одинокого
Папа, что случилось? Я видела выходящего льва и почти "влетела" с криком в пещеру, совершено не думая о малышах. Я быстро оглядела пещеру. Так зебра на месте, папа на месте, брат с сестрой тоже на месте.... Где мама? Что тут делал тот, черногривый? Я села всем своим видом показывая, что не уйду отсюда без объяснений.

0

69

Это был Скар! -сказала Клио незнакомке, а потом испугалась незнакомки и сказала Люксу: Папа, а кто эта львица?

0

70

Папа, а кто эта львица? Сказала дочка, на что я немного расмеялся. Помниш я говорил тебе про старшую сестру? Так вот это Витани Твоя старшая сестра. затем я обратился к Вите: Витанечка этот лев пришел сюда явно издалека и зашел сюда что бы познакомится, а заодно узнать что и как.

0

71

Я слушала все это нахмурившись. Ладно....Тогда я пойду погуляю! Я развернулась, но вдруг вернулась, потерлась головой об отца, лизнула сестренку и только после этого убежала.
------куда-то туда

0

72

Я проводил Дочку глазами и вздохнул когда она удалилась прочь. Бедная моя дочка. Как же наверно тебе тяжело сейчас. Столько лет не видеть родных отца с матерью и вдруг тут на голов свалилось. И сестра... и брат... Мелькало у мня в голове. Я посмотрел на Клио и улыбнулс ей. Клио ты мне разрешиш поспать? А то я уже догл не спал. Только обещай мне, что никуда от меня не убежиш при приходе кого нибудь сразу меня разбудиш! С этими словамии я свернулся калачиком и дал жест Клио присоединится ко мне. Клио может посидишь со мной. Ч понимал, что клио спать не хочет, но все таки для меня это было гарантией безопасности маленькой дочки!

0

73

Хорошо, пап.-сказала Клио. Но она спать никак не хотела. Больше хотела есть! Когда её папа заснул, она пошла и лизнула мясо! А потом опять легал возле отца!

0

74

------граница --------------

зира зашла и почувствовала знакомый запах скар?... люкс у нас были гости?

0

75

мама пришла!"-сказала лио подбежав к маме и обняв её! Да, мам! У нас были гости! Скар был! Он такой классный лев! А где ты была? Я так есть хочу!-сказала клио!

0

76

да я так... гуляла

0

77

Мама, а я есть хочу!-сказала Клио.

0

78

до львицы наконецто дошло... она легла чтобы клио могла поесть но ведь скар мёртв? как...?как он мог сдесь появится?

0

79

Клио кушала у мамы. Когда она наелась, Клио встала подошла к дереву и потом крикнула маме: Мама, я хочу пойти погулять! А когда у меня будетДень Рождения?

0

80

Я проснулся и огляделся... Зира уже была дома а Клио стояла и смотрела на свою мать. Я встал разминая отекшие ото сна мышцы. А-а-а-а-а зевнул я и встряхнул головой. затем вытянулся выпуская коготки и сел.

0

81

Пап, пошли погуляем?-спросила Клио!

0

82

Пап, пошли погуляем? Я встал. Ну пошли... Куда пойдем. Я потянулся и снова зевнул.

0


Вы здесь » Король лев. новая история любви и войны! » Жилища прайда Аркто » Королевская пещера (Все что писала Нала Автомат. Пеходит на Зиру)