Король лев. новая история любви и войны!

Объявление

"> Админы и модеры:
Zira(гл. Администратор)
Lux ( Зам. Гл. Администратора)
Bla-Bla;и еще Клио.( Бэта-Администратор)
Витани(модератор).rin(Модератор) Тобоэ(модератор)
От админов: Приветствую вас на ролевой игры, посвященного знаменитому мультфильму ТЛК. Мы рады видеть вас)) Игра уже началась, сюжет составлен, так что быстрее заполняйте анкету и вперед к приключениям! Гостям- Дорогие гости! Регестрируйтесь на нашей сайте. Вам очень понравиться. Мы ждем вас и ваших друзей
Доска почета aka поздравления: И так)) Тут будут показаны лица, занявшие первые места в конкурсах, а так же самые активные! Большая благодарность: Zira- За создание такого хорошиего форума. Большая благодарность: Ариана- За Огромнейшую работу проделанную за короткие сроки. Витани4ка - за продолжение истории! Тут можешь быть и ты)) Навигация:
Сюжет ролевой
Шаблон Анкеты aka сама анкета
Правила ролевой
Реклама
Успех вашего перса
События в игре: Тепло. Сейчас лето. До сезона голых листьев ещё долго. Понедельник,вторник: утро; Среда,четверг: день; Пятница,суббота: вечер; Воскресение: ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. новая история любви и войны! » Жилища прайда Аркто » Королевская пещера (Все что писала Нала Автомат. Пеходит на Зиру)


Королевская пещера (Все что писала Нала Автомат. Пеходит на Зиру)

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Это очень интересное место. Тут есть и подстилка и даже какие то прозрачные камни которые если подвинуть на свет начнут сиять и переливатся всеми цветами радуги. Здесь живет король с королевой и родными.

0

2

------- Снежная гора_____
Я пришел сюда со своей женой и лег на подстилку, затем перевернулся на спину. Нусссс что будем делать? Весело произнес я начиная чесать спину.

0

3

нала почювствовала колики. эмм... люкс я скоро вернусь _______________снежная гора_______________

0

4

Я понял что с Налой что то не то и я не знал что мне делать

0

5

нала оставила дочку у входа милый у меня для тебя сьрприз нала пошла к входу и поднесла к люксю дочь эта твоя дочь... эм... Клио! да точно Клио!

0

6

Я посмотрел на маленький комочек с открытым ртом. Потом посмотрел на Налу и улыбаясь обнял ее.Я...я теперь отец?Как здорово дорогая. Я взял свою маленькую дочь на лапы и аккуратно прижал к своему телу. А потом пошел на подстилку и положил ее туда предварительно сделав подстилку более мягкой и безопасной для новорожденной...

0

7

нала улыбнулась. она легла рядом и уснула.

0

8

Я сел рядом и начал сидеть и наблюдать за ними.

0

9

нала проснулась рано. она увидела что дочки нет! милый где дочка? волнийтельно спросила нала.

0

10

я уже могу отвечать?

0

11

Клио

офф : поменяй аватар на малыша львёнка и можешь отвечать.

0

12

Клио была в другом конце пещеры. Она : Мама......папа....

0

13

нала взяла малышку за шкирку. пора кушать! нала положила Клио окол себя и дала попить ей молока.

0

14

Клио попила молока, но потом подавилась. И побежала в туалет. И потом прибежала к маме и сказала: Мам...а гд пап?

0

15

Я подошел ближе к малышке и скзал: Я тут! затем лег прям напротив Налы оставив дочке проход между нами.

0

16

Клио улыбнулась и начала бегать и прыгать. И упала на Люкса.
Пап???Хочу пойти гуляять! пап!!
И Клио начала тащить его по всей пещере, она вцепилась ему в руку зубами, и крутила по пещере. Но это было не больно!

0

17

Гулять хочеш? Ну пошли раз такое дело, то и я тоже пойду с тобой гулять! Немного смеясь говорил я следуя по всей пещере за дочерью... И куда ты хочеш пойти? спросил я наконец остановивщись где то посередине пещеры спросил я.

0

18

идите гулять на снежную гору сказала нала с улыбкой идите. а я пока посплю нала положила голову на свои лапы и уснула.

0

19

Клио ответила своему папе:
Пошли пап на эту..на гору..вроде снежную...да снежную гору. только веди меня тепреь ты!

--снежная гора--

0

20

Ну хорошо
_______-снежная гора----------

0

21

----------Снежная гора_______
Я пришел домой Нала спала и я тихо положил Клио рядом с матерью и ушел на охоту...
_________Територия охоты--------------

0

22

Клио очнулась дома и она подумала:
Ой, а где я? Я же вроде была...ээээ...где я была? ААА На снежной горе! А что я тут делаю! Я помню что я упала и заснула. АА Всё поняла, меня папочка сюда принёс! ОЙ, а где сам папуля?
Клио встала , походила по пещере и сказала Нале:
Мама! А где папа?
И начала тихонько плакать!

0

23

------охотничья долина__________
Я вошел в пещеру слегка уставший так как тащил на себе зебру. Зайдя в пещеру я кинул зебру возле стенки и увидев что Клио плачет поодошел к ней. Та-а-а-ак и почему интересно мы плачем? протянул я обращаясь к дочке.

0

24

Клио обрадовалась, увидев отца! Клио накинулась на него и сказала:
Папочка! А я уже не знала где ты! А кто это там лежит? ТЫ кого-то убил?
Клио последние слова говорила со слезами! И она заплакала!

0

25

Я подошел к Клио и сказал: Видеш ли доченька - это наша добыча и мы убиваем ее чтобы жить и не надо слез! Я попытался поиграть с Клио отвлекая ее от дурных мыслей

0

26

Правда? Мы это кушаем? Тогда давай кушать! А то я проголодалась.-сказала Клио. И по её маленькому животику пошол огромный голод!

0

27

Ну вон мама спит покушай! А мясо тебе пока нельзя еще, вот зубки вырастут, тогда будеш есть мясо, а пока кушай самое лучшее что можнно найти! Я взял Клио и положил рядом с Налой.

0

28

Клио кушала!

0

29

Я вышел из пещеры и решил погулять.
________Граница прайда Астрин--------

0

30

наконец я проснулась как долго я спала доброе утро дочка а где отец? Зира спокойно положила голову на подстилку которая была похоже на подушку.

0


Вы здесь » Король лев. новая история любви и войны! » Жилища прайда Аркто » Королевская пещера (Все что писала Нала Автомат. Пеходит на Зиру)