Король лев. новая история любви и войны!

Объявление

"> Админы и модеры:
Zira(гл. Администратор)
Lux ( Зам. Гл. Администратора)
Bla-Bla;и еще Клио.( Бэта-Администратор)
Витани(модератор).rin(Модератор) Тобоэ(модератор)
От админов: Приветствую вас на ролевой игры, посвященного знаменитому мультфильму ТЛК. Мы рады видеть вас)) Игра уже началась, сюжет составлен, так что быстрее заполняйте анкету и вперед к приключениям! Гостям- Дорогие гости! Регестрируйтесь на нашей сайте. Вам очень понравиться. Мы ждем вас и ваших друзей
Доска почета aka поздравления: И так)) Тут будут показаны лица, занявшие первые места в конкурсах, а так же самые активные! Большая благодарность: Zira- За создание такого хорошиего форума. Большая благодарность: Ариана- За Огромнейшую работу проделанную за короткие сроки. Витани4ка - за продолжение истории! Тут можешь быть и ты)) Навигация:
Сюжет ролевой
Шаблон Анкеты aka сама анкета
Правила ролевой
Реклама
Успех вашего перса
События в игре: Тепло. Сейчас лето. До сезона голых листьев ещё долго. Понедельник,вторник: утро; Среда,четверг: день; Пятница,суббота: вечер; Воскресение: ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. новая история любви и войны! » Жилища прайда Аркто » Королевская пещера (Все что писала Нала Автомат. Пеходит на Зиру)


Королевская пещера (Все что писала Нала Автомат. Пеходит на Зиру)

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

вдруг зира почувствовала колики в животе... она отошла подальше и родила сына как-бы его назвать? думала Зира может Кимба? да точно! Кимба! зира взяла львёнка за шкирочку и положила рядом с клио.

0

32

Маленький львёнок родился совсем слепым и мокрым. Пушистая шкурка мгновенно начала просыхать. Кимба...вот его новое имя. С этого и начинается наша история, история жизни Кима. Было раннее утро, когда он наконец - то родился. Появился на свет. В голову сразу полезли любопытные мыслишки. Но думать ни о чём не хотелось. Это же был новорожденный, несмышлёный. Кимба? да точно! Кимба! Малыш приподнял головку и пискнул. Его крохотный ротик был без зубов. Ким приступил к приёму пищи, то есть сосал молоко. Это быстро утолили голод и он уснул. Крепко и сладко.

0

33

--Снежная гора
Я прибежала сюда первой. Да..запах, вид..Это мой дом! Вдруг вспомнила она, а добрая память тут же доказала это. Я аккуратно заглянула внутрь. Там лежала львица, и два маленьких комочка шерсти. Два?! Папа говорил только про одну! Но, присмотревшись повнимательней, я поняла, что второй недавно родился. Сюрприз для папы! Я осторожно вошла в пещеру и подошла к львице. Знакомый запах ударил мне в нос. Мама? тихо позвала я.

0

34

--------Снежная гора_____--
Я прибежал вслед за Витой и увидев еще одного встал штопором ошарашенный... Затем переборов ошеломление я подошел к маленькому сопящему комочку и обнюхал его понял что это мо сын. Я сделал несколько движений по малышу в знак любви и принятия его как соего сына, затем обратившись к жене проговорил шепотом: Зира милая ты подарила мне еще сына? Спасибо тебе... Кстати я тоже хочу тебя кое с кем познакомить! Как ты думаеш кто это? Затем обернулся к вите сказал: Вита вон лежит зебра, ты ведь кушать хочеш?

0

35

Вита вон лежит зебра, ты ведь кушать хочешь? я повернула голову. Да,  зебра..наверное вкусная у меня потекли слюнки, но я решитель отвернулась Хорошо получиться! Ты пришла к себе в семью и первым делом отправилась к еде! злобно подумала я и бросила Потом! Я подошла к своим младшим брату и сестре. Что можно сказать о спящих комках шерсти? Я опустила голову, что бы потыкать их носом, но тут же подняла ее обратно. Мама же не знает, что я ее дочка! Она думает, что я чужая! Мои глаза заслезились, но я быстро смахнула их кисточкой, что бы никто не увидел. Я стала медлено отходить и наконец, легла у порога.

0

36

Кимба пока не сильно соображал, что происходит. Его глаза были закрыты плёночкой, он был мокр и беззащитен. Мииипииии запищал он, тихонько тыкаясь маме в живот. Львёнок чего - то боялся, скорее всего внезапно ворвавшихся запахов. По инстинкту только малыш догадался, что один из них ему родной, вторая львёнка тоже имела родной запах, но еле еле узнаваемый, потому Ким снова запищал.

0

37

Мииипииии Услышала я и резко развернулась. Один комочек подвинулся к львице, словно требуя защиты. Я не смогла сдержать улыбки. Интересно, как его зовут? думала я. Если у него еще нет имени, то я могу тоже над этим подумать...  и я еще раз посмотрела на малыша. Если он различает запахи, то испугаться должен меня... Не буду близко подходить...

0

38

Я внимательно наблюдал за происходящим и когда малыш запишал я подошел к нему и стал лизать приговаривая не бойся все в порядке, здесь все твои... Потом обернулся на Виту и сказал Вида дочка что ты там стоиш как не своя?

0

39

не бойся все в порядке, здесь все твои... успокаивал Люкс моего братишку. Вита, дочка, что ты там стоишь как не своя? Спросил Люкс, оглядываясь на меня. Я вздрогнула при слове "дочка" Да, интересно, сколько времени пройдет, пока я привыкну к этому слову? вдруг задумалась я. Хороший вопрос. Надо будет подумать! я поставила галочку и тихонько, ползком, приблизилась к остальным. Да, они выглядят счастливой семьей... настоящей. Интересно, как буду смотреться тут я? я снова задумалась. Философ, черт тебя побери! тихонько одернула я себя и посмотрела на Люкса невинным взглядом. Я приблизилась к львице, которая отныне стала моей матерью, и начала тереться об нее головой. Сначала нерешительно, потом все уверенее. Мама... Тут я вспомнила ее, как до этого вспомнила Люкса.

0

40

Я расплылся в радующей улыбке глядя и радуясь и втайне надеясь на дальнейшее благополучие... Надеюсь вита быстро привыкнет к нам. Кстати Вита скоро будет ваше знакомство с другими обитателями нашей территории. Мои глаза светились от наконец обретенного полного счастья, хотя меня и мучали некоторые вопросы с Рафом по поводу его жизни после раскола.

0

41

Зира принюхалась к Вите и поняла что это её дочь здравствуй дочка зира любя встала и начала лизать виту.

0

42

здравствуй дочка наконец-то подала голос мама. Я замурлыкала. Поласкавшись с ней, я опустила голову к маленьким комкам шерсти и облизала их. Я была счастлива. Да... кто мог знать, что я найду свой дом? Надо сказать Рафу и Акве! Но..нет.. они одиночки... Но они так же мои друзья! Лучший друзья. Надо попробовать! только, попозже.  я зевнула и легла между мамой и папой.  Через минуту, мне уже снился сладкий сон

0

43

Я сидел и молча смотрел на детей размышляя о чем то своем... Я думал о прошлом и будушем... О еде и отдыхе. В общем мою голову наполняли всевозможные мысли, некоторые формировались в словесные выражения, а некоторые так и оставались некой дымкой, или же превращались в изображение.

0

44

Я просыпалась, но открывать глаза не хотелось. Вокруг меня было много незнакомых запахов. Это не моя пещера! Где же я? шерсть на загривке инстинктивно отщетинилась. Но тут, я начала вспоминать, что произошло до этого. Шерсть спокойно опустилась и я приоткрыла глаза. Сестра и брат спали. Интересно, как их зовут? Надо будет выяснить. поставила в голове галочку я. Мама лежала, а отец сидел и молча смотрел на нас. Думает, мечтает... Может, я смогу проскочить незаметно? Я привыкла к сомостоятельности, а слово "запрет" не был для меня пустым звуком только в словах Спарта. Но он умер. Остальным я не собиралась подчиняться. Я тихо встала. Отряхнулась. Зевнула. И пошла к выходу, по дороге словно бы нечаяно задев шерсть Люкса. Для меня этот жест обозночал "Привет! Я пошла." Дойдя до выхода. Закат...Как красиво! подумала я и исчезла в дали.
--граница прайда Астин

0

45

Я смотрел как Вита выщла из пещеры. Я проводил ее взглядом до поля моего видения.Как же мне быть... прошептал я себе под нос, но идти за ней не стал.Пуссть привыкнет! Наверно дело все в этом...

0

46

зира задумалась... она лижала нв подстилке и думала о чемто как же мне будет тяжело растить трёх детей думала она про себя

0

47

Кимба зашевелился и пискнул. В нос снова ударили запахи. Но львёнок был мал и ещё плохо ориентировался в пространстве. Он не мог говорить, ничего не видел, только слышал и нюхал. На этом список возможностей заканчивается.

0

48

люкс позаботься о детях а я пойду прогуляюсь... --------------граница прайда астрин

0

49

люкс позаботься о детях а я пойду прогуляюсь.. ладно без проблем. Я лег на место своей жены и обняв лапами детей начал вылизывать самого младшего.

0

50

Клио проснулсь. и увидела рядом с ней льва (маленького) и Люкса. Папа, а кто это? -спросила Клио!

0

51

Скар как всегда шёл медленно.его лапы тихо ступали на землю,а лопатки с каждым движением были всё виднее.Он забрёл в пещеру,там лежал лев с львятами.Лукаво осмотрев пещеру и львов он аккуратно подошёл...-о здраствуйте...Интонация его голоса была нежна и не громка,дабы не разозлить льва и не разбудить львят...Скар плавно и продолженно улыбкой подходил всё ближе,и всё больше  отдаляясь от входа.Он остановился в нескольких метрах от львов с прежней лукавой улыбкой....

0

52

Клио проснулась и спросила меня о своем брате: Папа, а кто это? Я улыбнулся слегка подтолкнул дочь носом и прошептал: Это милвя моя твой брат. А еще у тебя есть старшая сестра. Затем я увидел льва зашедшего в пещеру и поздоровался. Я недоверчиво смотрел на него. Здраствуйте и вам. Я смотрел как лев приближался к нам. Я встал и преградил дорогу ко льватам. Кто вы такой и что делаете на этих землях? В голосе были слышны нотки недовольства.

0

53

Скар легко улыбнулся и остановился,так как перед ним встал лев,который был крупнее...-я Скар,простите за вторжение просто я приблудился...После этих слов зелёные глаза Скара скользнули в сторону львят,он посмотрел на них,а потом вспомнив про их грозного отца сново смотрел на этого льва.-а изволите ли и вы мне представиться? После этих слов,Скар прямолинейно смотрел в глаза этого льва.Кончик хвоста нервно подёргивался...

0

54

а изволите ли и вы мне представиться? Меня завут Люкс, а это мои дети Клио и Кимба. Я показал на львят и выждав некоторую паузу и сев продолжил: Я король прайда на чьих землях ты находишся. Я мельком глянул на своих детей и вернул взгляд на Скара. А что привело вас именно сюда не желаете ли расказать?

0

55

Меня завут Люкс, а это мои дети Клио и Кимба. Этот лев даже представил Скару своих детей,что немного его порадовало,ведь этот лев не напал...через некоторое время  пояснил и о себе;-Я король прайда на чьих землях ты находишся.  А что привело вас именно сюда не желаете ли расказать? Скар немного улыбнулся и сел.-ну я не знал куда я иду,а когда увидел пещеру понадеялся на то что она пустует.Но тут оказались вы со львятами...Приношу свои извенения за беспокойство,теперь я буду знать где территории вашего прайда...Скар говорил не громко,всё ещё переживая что разбудет детей....

0

56

Я выслушал льва и в ответ улыбнулся ему. Ничего страшного, я всегда рад новым знакомствам. Если они из добрых побуждений. Я подошел к лежавшей туше в углу и понюхал ее. Убедившись что туша еще свежая я предложил Гостю пообедать. Давай перейдем на ты? И еще ты наверно уже долго не ел ничего, можеш поесть. Я схватил тушу и подташил ее поближе к Скару.

0

57

Клио слушала разговор своего папы и незнакомого льва! Но ей очень понравился этот незнакомец!Она подбежала к нему, обняла и сказала: Лев! А лев! Ты хороший лев?

0

58

Давай перейдем на ты? И еще ты наверно уже долго не ел ничего, можеш поесть. Лев притащил тушу Скару.Скар был удивлён такой доброжелательностью и таким тёплым приёмом.Тут к нему подбежала маленькая львичка:Лев! А лев! Ты хороший лев? Теперь Скар и сам не знал,что ответить это дитё привело его в заблуждение.Вроде он хороший лев,который убил своего брата...что за бред...-хэх)...как сказать...ну это на усмотрение других...Хоть как-то,но Скар вывернулся из трудного положения.Когда Люкс предложил Скару поесть в мыслях Скара пронеслось -неужели я настолько изтощал?.Потом улыбнувшись Скар принял дар вожака.-Спасибо,очень признателен..когда нибудь я помогу тебе...Стоп...-я сказал это?...мир сошёл с ума...Теперь Скар сам не верил тому,что сказал,но слово не воробей вылетит не поймаешь...

0

59

Клио опять обняла незнакомого льва и сказала: А как  тебя зовут? А меня зовут Клио!

0

60

Скар стал медленно отрывать небольшие куски от туши.Медленно и плавно пережовывая,но вот он почувствовал,что его обняли ещё сильней:А как  тебя зовут? А меня зовут Клио! Дожевав кусок мяса и довольно улыбнувшись,Скар подолжал вести себя деликатно.-Меня зовут Скар,а как тебя зовут я знаю.Мы с твоим отцом беседовали) Скар благодарно посмотрел на Люкса,а потом встав направился к выходу...-думаю мне стоит уйти,ведь я вас явно потревожил...Скар плавно направился к выходу из пещеры,а из головы никак не шёл один вопрос -где мама этих львят?обычно львицы около трёх недель,после рождения львёнка не покидают этого места...Поэтому скар и не съел много,он оставил матери этих львят...Да и Люкс наверняка охотился для своей львицы....

0


Вы здесь » Король лев. новая история любви и войны! » Жилища прайда Аркто » Королевская пещера (Все что писала Нала Автомат. Пеходит на Зиру)