Король лев. новая история любви и войны!

Объявление

"> Админы и модеры:
Zira(гл. Администратор)
Lux ( Зам. Гл. Администратора)
Bla-Bla;и еще Клио.( Бэта-Администратор)
Витани(модератор).rin(Модератор) Тобоэ(модератор)
От админов: Приветствую вас на ролевой игры, посвященного знаменитому мультфильму ТЛК. Мы рады видеть вас)) Игра уже началась, сюжет составлен, так что быстрее заполняйте анкету и вперед к приключениям! Гостям- Дорогие гости! Регестрируйтесь на нашей сайте. Вам очень понравиться. Мы ждем вас и ваших друзей
Доска почета aka поздравления: И так)) Тут будут показаны лица, занявшие первые места в конкурсах, а так же самые активные! Большая благодарность: Zira- За создание такого хорошиего форума. Большая благодарность: Ариана- За Огромнейшую работу проделанную за короткие сроки. Витани4ка - за продолжение истории! Тут можешь быть и ты)) Навигация:
Сюжет ролевой
Шаблон Анкеты aka сама анкета
Правила ролевой
Реклама
Успех вашего перса
События в игре: Тепло. Сейчас лето. До сезона голых листьев ещё долго. Понедельник,вторник: утро; Среда,четверг: день; Пятница,суббота: вечер; Воскресение: ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежная гора

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

это очень высокая гора, а вернее несколько высоких гор у которых мало подъемов и спусков. там летом на верхушке всегда лежит снег, который время от времени падает вниз небольшими пластами. Зимой же там снег даже у подножия горы. Там очень красиво, если не считать того что там не слишком тепло. Самый пик этих гор прайктически невозможно увидеть из за того что он постоянно спрятан за облаками и туманом. У подножия горы можно поиграть в снежки, после очередного схода снега с вершины вниз.

+1

2

-----------------начало.

нала лежала на маленьком выступе у снежной горы. она услышала шум -Люкс это ты? спросила львица. наверно показалось... львица положила голову и уснула.

0

3

Я услышал голос Налы и лукаво улыбнувшись потихоньку не слышно направился к ней. забравшись и найдя ее на выступе я еще безшумней подошел к ней и взял снег в лапы и рассыпал снежок над ее головой... Привет дорогая! Я слегка замеялся.

0

4

нала проснулась от холода на голове б-р-р-р! нала решила отомстить. она прыгнула на выступ где был снег, слепила снежок и кинула в люкса. ну как? хорошо? прохихикала нала и спрыгнула вниз к люксу милый как дела? уже нормальным для себя голосом сказала нала.

0

5

Снежок попал мне прям в морду. Я убрал остатки снега с носа и ответил: Привет у меня нормально я посмотрел на голову Налы и увидел там остатки снега, которые я тут же сдул. Я подошел еще ближе к ней и делая вид что я заметил у себя на лапе что то я прыгнул на Налу и мы прокатилесь по снегу немного.

0

6

нала и люкс катались по снегу. потом люкс повалил меня так что он оказался пряма на мне. эмм... слезь с меня ото ещё раздавишь.

0

7

Я привстал не давая вылезти ей из под меня. Да ну я вроде легкий как перышко!Засмеялся я и поцеловал свою милую.

0

8

милый пойдём в нашу пещеру. а то становится холодновато. так и было. наступала ночь и на горе стало холодно как в антарктиде.

0

9

Ну пойдем в пещеру! я отпустил Налу и встал направляясь домой мой хвост обвил хвост моей королевы.
-------Королевская пещера_______

0

10

-------Королевская пещера_______

офф: приду через час.

0

11

нала легла а---а-а-а-а-а-а! нала родила маленькую дочку. она стала вылизывать её. когда она вылизала её ота взяла её за шкирочку и пошла к себе -------Королевская пещера_______

0

12

Мы с Клио пришли сюда... Я разбажался и нырнув в снег слепил по пути небольшой снежный шарик и кинул под ноги Клио. Ну вот мы и на снежно горе смеясь сказал я.

0

13

Клио была ещё маленькой и ничего пока не знала. Когда Люкс кинул к её ногам снежный шарик,, она очень и спугалась и Кричала:
АКААааааааа.помогите........помогите!
Потом Клио упала и начала плакать!

0

14

Я подошел к дочке взял ее на лапы и сказал Клио милая не бойся это всего лиш снег, он безобиден, если конечно слишком долго в нем не возится то становится очень даже весело!!! Вот незадача совсем забыл что что Клио еще не видела снега!

0

15

Клио обрадовалась, что аж взяла слепла очень большой снежок и кинула своему папе в мордочку, потом накинулась на отца и начала его закапывать в снегу. потом перестала и сказала:
Папа! Это же смешно...Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!

0

16

Да верно но сильно тоже нельзя усердствовать со снегом потому что он холодный и можно заболеть кое как отряхивая с морды снег я попытался показать язык. У меня конечно получилось но снег попал в пасть и мне пришлось немного отплюватся. а потом я слепил три комка и поставил их друг на друга как бы подобия снеговика.Вот так то вот родная моя!

0

17

Клио было очень весело но потом она сказала:
Ой, что-то в глазах кружиться!
Клио упала и заснула. Просто она очень хотела спать!

0

18

Я посмотрел на спящую дочь, затем акуратно взяв ее в зубы пошел домой.
______--Королевская пещера прайда Аркто---------------

0

19

-----Граница прайда Астрин________
Я пришел сюда с Витой. Я подошел к подножию горы и сев на снег сказал: Я очень люблю это место! Здесь так спокойно и умиротворенно... Да и еще здесь можно весело поиграть, что я собственно и делал со своими детьми...Мои глаза заслезились, а затем потекла слеза... За ней другая... Помниш ты мне разказала свою историю? Так вот я ее тоже хорошо помню, Ведь я потерял своих детей....Я вздохнул... Всех как мне казаось до недавнего времени... Я оставил след лапы на снегу и убрав лапу склонился над отпечатком в которую потихоньку капали слезы...
Офф: Вита Твоя мать это Zira Она же королева и моя жена. С Налой все решили.

0

20

Граница прайда Астин---
Я очень люблю это место! Здесь так спокойно и умиротворенно... Да и еще здесь можно весело поиграть, что я собственно и делал со своими детьми... начал Люкс, но его глаза заслезилась. Мое сердце сжалось. Я думала, что понимаю его, хотя, конечно, это было не так. Помнишь, ты мне разказала свою историю? Так вот я ее тоже хорошо помню. Ведь я потерял своих детей.... Продолжил лев. Мне было искрене жаль его, но я понимала, что ничем не могу его утешить. Всех, как мне казалось до недавнего времени... Неожидано добавил он. Я с изумлением смотрела на него. Неужели...нет, один шанс из ста, что я его дочь. Но где-то в глубине души, я надеялась, что он - мой отец. Может этот шанс будет моим? Это чувство заставило вспомнить картину прошлого. Малышка, в которой я узнала себя, увидела бабочку. Первую бабочку в ее жизни. Замерев, в нескольких сантиметров от нее, два представителя разных видов животных рассматривали друг друга. В тот момент, как и сейчас, я почувствовала страное волнение. Вот она, рядом, но ты не смеешь поверить в чудо...И в тоже время боишься, что оно не дождется тебя и улетит. Тогда, в прошлом бабочка действительно улетела и я была обиженна и обманута. Нет... я не могу упустить шанс еще раз! решительно произнесла я и очнулась.

0

21

Нет... я не могу упустить шанс еще раз! Я посмотрел ей в глаза: Ты о чем? Затем не дождавшись ответа я сказал: В общем я знаю твоих родителей очень хорошо! Я продолжал смотреть ей в глаза, затем стряхнув слезу лапой продолжил... Твою маму зовут Зирой! Она моя жена и королева прайда Аркто, а я.... я ее муж, король... Затем вздохнул и с выдохом произнес: И твой отец... А ты принцесса нашего прайда, а еще и старшая сестра! Прости что так сразу все сказал тебе, просто уже устал держать правду в себе. Затем проведя лапой по снегу стирая свой отпечаток на снегу сказал: Надеюсь ты простиш нас и не откажешся от нас!
Офф: Ладно я офф.

0

22

Ты о чем? удивлено посмотрел на меня Люкс, но продолжил свой монолог В общем я знаю твоих родителей очень хорошо! Твою маму зовут Зирой! Она моя жена и королева прайда Аркто, а я.... я ее муж, король...  твой отец... А ты принцесса нашего прайда, а еще и старшая сестра! Прости что так сразу все сказал тебе, просто уже устал держать правду в себе. Надеюсь ты простиш нас и не откажешся от нас! Я стояла и целую минуту приходила в себя. Отец... шепотом сказала я. Потом, неожидано сорвавшись с места, я подбежала к нему, но в последний момент нераешитель замерла. Виновато улыбнувшись, я обняла его. Вдруг, я услышала голос. Витаничка! Спарт! позвала я, прежде чем обернуться. Передо мной стоял дух моего наставника. Ты нашла свою семью. Он подошел и обнял меня. Потом, повернувшись к Люксу, моему...отцу, он.. ближе всего тут будет приказал ему Береги ее! И исчез. А я повернулась к отцу. Можно я первые дни буду называть тебя по имени, пока не привыкну? улыбнулась я.

0

23

Можно я первые дни буду называть тебя по имени, пока не привыкну? Сказала наконец нашедшая дочь на что я ответил обнимая ее: Как тебе будет угодно, милая! Мои глаза стали блестеть, но не от слез, а от радости... Мои глаза светились и излучали любовь... Любовь отца к дочери так сильно как только это было возможно. Боль в сердце стало не переносимой, к горлу подступил комок, который я никак не мог проглотить... Я понимал что это уходила боль потери самых дорогих моему сердцу, и приходило чуство вины перед Витой. Я понимал что в семье отношения налаживать предстоит заного, теперь надо завоевать доверие и расположение Виты к себе, и дать ей то чего у нее почти не было - любовь и тепло родного отца.

0

24

Как тебе будет угодно, милая! ответил Люкс. Вдруг, я замялась... Пап...Я же принцесса, да? То есть, я должна жить в прайде? В глазах появилась грусть. Я привыкла быть одиночкой, у которой много друзей. Да, я могла доверить кому-нибудь свою жизнь, я могу принять и оказать помощь...но... Я пыталась правельно высказать свои чувства, но у меня ничего не полычалось. Я огорчено села и посмотрела на снег. Я медлено опустилась в него и начала закапываться в него. Вскоре из под снега выглядывали только ушки и глаза

0

25

Пап...Я же принцесса, да? То есть, я должна жить в прайде? В глазах появилась грусть. Я привыкла быть одиночкой, у которой много друзей. Да, я могла доверить кому-нибудь свою жизнь, я могу принять и оказать помощь...но... Я стал с грустью смотреть на нее, затем стал наблюдать как она закапывается в снег и со вздохом сказал: Пойдем пройдемся вдоль горы... С этими словами я медленно встал и так не спеша пошел вдоль горы...

0

26

Пойдем пройдемся вдоль горы... услышала я голос и посмотрела на Люкса. Похоже, он растроился. Я прыжком вынурныла из снега, предварительно подряв снегопад, и села рядом с ним. Нет, ты не понял! Я не хочу быть принцессой! я задорно посмотрела на отца. Когда можно будет стать королевой, я прибегу! я засмеялась и снова легла. Вдруг... Так где тут можно поесть? На...моих територриях? я споткнулась на слове "моих", но пересилела себя.

0

27

Я молча выслушал свою дочь не перебивая ее,а затем вздохнув коротко выронил: Можно, только не здесь! Пойдем пройдемся вдоль горы, а потом сходим на обед! С этими словами я медленно пошел дальше и стал ждать когда она подойдет ко мне, но не дождавшись сказал: Витани... пойдем.

0

28

Можно, только не здесь! Пойдем пройдемся вдоль горы, а потом сходим на обед! я выслушила его, но осталась стоять на месте. Я была недовольна, но... Витани... пойдем. я нехотя догнала его Что мы там будем делать? ворчала я

0

29

Когда Витани догнала меня я начал разговор: Вита, мне бы не хотелось что бы ты жила где нибудь. Я бы хотел что бы ты жила с нами или хотя бы на нашей территории. Но если ты не хочеш, то я не вправе тебя останавливать, Только прошу хотя бы навещай нас имамой и твоей сестрой,она недавно только родилась.Я остановился и посмоотрел на нее затем продолжил: Кстати у нас дома лежит еда, я принес ее для зиры, но она ведь одна все не съест и мы можем ей помочь.

0

30

Я молча слушала отца. Мда...младшая сестра, может еше кто-то появится.. Все свалят на меня, хотя...это не так уж и плохо. Но сс територриями...Мне нравиться та пещера, в которой я живу! Я резко повернулась к Люксу. Хорошо. Младшие братья и сестры меня не пугают. А територрии... Можно я буду недельку жить у Вас, недельку дома? это слово вырволось у меня и я виновато опустила голову. То есть на землях одиночек... И вобще, я хочу есть! Где там наша пещера? Я же должна сказать маме "Здрасте!" И я решительно пошла прямо, инстинктивно чувствуя, что это дорога домой. Догоняй! крикнула я отцу и понеслась в мой новый дом.
---Королевская пещера

0