Король лев. новая история любви и войны!

Объявление

"> Админы и модеры:
Zira(гл. Администратор)
Lux ( Зам. Гл. Администратора)
Bla-Bla;и еще Клио.( Бэта-Администратор)
Витани(модератор).rin(Модератор) Тобоэ(модератор)
От админов: Приветствую вас на ролевой игры, посвященного знаменитому мультфильму ТЛК. Мы рады видеть вас)) Игра уже началась, сюжет составлен, так что быстрее заполняйте анкету и вперед к приключениям! Гостям- Дорогие гости! Регестрируйтесь на нашей сайте. Вам очень понравиться. Мы ждем вас и ваших друзей
Доска почета aka поздравления: И так)) Тут будут показаны лица, занявшие первые места в конкурсах, а так же самые активные! Большая благодарность: Zira- За создание такого хорошиего форума. Большая благодарность: Ариана- За Огромнейшую работу проделанную за короткие сроки. Витани4ка - за продолжение истории! Тут можешь быть и ты)) Навигация:
Сюжет ролевой
Шаблон Анкеты aka сама анкета
Правила ролевой
Реклама
Успех вашего перса
События в игре: Тепло. Сейчас лето. До сезона голых листьев ещё долго. Понедельник,вторник: утро; Среда,четверг: день; Пятница,суббота: вечер; Воскресение: ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерево Эвкалипт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут приходят одиночки переночевать,если до дома идти далеко! В висоту это дерево - 105 метров, а в толщину 7 метров. Но не смотря на огромный размер эвкалипт почти не дает тени из за того что его сине-зеленые листья растут вдоль ветви. Но есть и своиплюсы - благодаря запаху и эфирных масел которые испаряются с листьев и коры эвкалипта возле дерева не жарко и не холодно. Это происходит из за того что масла и аромат не улетучиваются не смотря ни на какой ветер, а как бы создают поле в котором солнечные лучи не дают жары, а холод - прохлады. Там всегда оптимальная температура и днем и ночью.

0

2

АКва шустро запрыгнула на ветку и прилегла.Что же мне делать?Ака начала дремать.

0

3

Аква! я издали увидела ее и помчалась во весь дух, пока она опять куда-нибудь не убежала. Последжнее растояние я преодалела большим прыжком и легко преземлилась под деревом и легла. Точнее, легла я сразу после прыжка. Я закрыла глаза. Мне было тяжело дышать. Аква...я...тебя...нашла...уффф еле сказала я.

0

4

АКва посмотрела вниз.Прибежала витани.Привет....Аква спрыгнула к львице.

+1

5

Привет.... спрыгнула с дерева Аква. Надеюсь, она мне рада! мелькнуло в голове. Привет! Я уже отдышалась и могла нормально говорить. Спасибо за лапу! Видишь какие я теперь прыжки могу делать! Я улыбнулась и села рядом с Аквой. Я очень люблю прыгать. А ты?

0

6

Я тоже люблю но только больше никогда не смогу...А если смогу и то с усилиями....Мне буйвол лапу повредил.Аква села около виты.

Отредактировано Akva.feat (2009-10-09 20:57:45)

0

7

Я тоже люблю но только больше никогда не смотгу...А если смогоу и то с усилиями....Мне буйвол лапу повредил сказала Аква, сев рядом. Бедняжка. пожелела я ее. Слушай, а давай дружить? Хотя, мы уже и так дружем...Да? я вопросительно посмотрела на нее

0

8

Ага!Конечно!Аква улыбнулась.

0

9

Ага!Конечно! улыбнулась Аква. Я улыбнулась ей в ответ. Здорого! У менгя теперь есть подруга. Я вобще до границе ни с кем не общалась. Хочешь, я тебе расскажу свою историю?

0

10

конечно...аква села около витани.

0

11

конечно... скзала Аква. Тогда слушай. Я родилась в прайде Аркто. Но вскоре после моего рождения вспыхнул мятеж. Обе стороны поклились уничтожить всех, даже львят. Один лев, Спарт, подслушал их и побежал в пещеру львят, что бы спасити нас. Но за ним пошла только я. Спарт привел меня к одиночкам, ростил и воспитывал меня. Но он погиб в драке. Я тяжело вздохнула, но снова улыбнулась. Но он попрежнему со мной. А кто мои родители я не знаю. Поэтому я хочу распросить Люкса - вдруг он что-нибудь про них знает? Я посмотрела на подругу. Судя по глазам она меня понимает. Я улыбнулась. А на границе, когда я принимала какие-то позы, например смотрела на Люкса и Ариану снизу вверх, меня начинали мучить воспоминания. Пошли погуляем? А то скучно сидеть и ничего не делать. я задорно посмиотрела на Акву.

0

12

Аква задумчиво глядела в одну точку на протяжении всего рассказа витани и анимательно слушала.Из мыслейеё вывел вопрос Виты Пошли погуляем? А то скучно сидеть и ничего не делать. А?Конечно!Пошли!Предлогаю тихонько что б нас никто не увидел пробратся к границе прайда астрин!Всё таки интересно как Ариана,Рафаэль и Люкс там!Кстати!А Рафаэль ничего!Жаль его жену и сына однако многие потеряли нечто большее....Аква печально опустила голову.

0

13

А?Конечно!Пошли!Предлогаю тихонько что б нас никто не увидел пробратся к границе прайда астрин!Всё таки интересно как Ариана,Рафаэль и Люкс там!Кстати!А Рафаэль ничего!Жаль его жену и сына однако многие потеряли нечто большее... произнесла моя подруга и я радостно вскачила. Идея одобрена! Пошли! А мне Рафф тоже нравиться. Но как дрг!

0

14

Пошли!Граница астрин----------

0

15

Граница астрин----------

0